Четверг, 28.03.2024, 21:19


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Открытие бездонатного сервера х10 TheOnline(100% офф сборка) - Форум сервера ShadoW FatherS New | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сервера ShadoW FatherS New » Сервер World of WarCraft » Обсуждение сервера » Открытие бездонатного сервера х10 TheOnline(100% офф сборка) ((приглашаем вступить в Клуб элитных игроков))
Открытие бездонатного сервера х10 TheOnline(100% офф сборка)
TheonlineBanДата: Вторник, 05.10.2010, 08:32 | Сообщение # 1
Новечок
Группа: Users
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
10.10.2010 в 18:00 МСК состоится грандиозное открытие первого и единственного в мире элитного сервера TheOnline x10 Elite – уникального сервера для ЭЛИТНЫХ игроков, к которым, без сомнения, в полной мерее относитесь и Вы. Всех самых достойных, лучших из лучших игроков мы индивидуально приглашаем зарегистрировать игровой аккаунт и вступить в Клуб элитных игроков TheOnline, что позволит Вам участвовать в старте и играть на новом сервере TheOnline x10 Elite – сервере без доната, без торговли за реал, без любых других вмешательств в игровой процесс!

Исключительно на новом элитном сервере TheOnline x10 Elite всем элитным игрокам будет представлена возможность играть на классическом официальном ПТС-сервере (НЕ ява) с самой стабильной и популярной сборкой Gracia Final. Только у нас: 100% реализации официальной версии Gracia Final, идеальная геодата, полное отсутствие лагов при любом онлайне, расследование заявок по кражам с возвратом игровых итемов, уникальные авторские ГМ-ивенты. Мы предусмотрели ВСЁ для Вашей стабильной увлекательной игры!

Новый элитный сервер TheOnline x10 Elite станет первым в истории и единственным в мире сервером, игровой процесс на котором будет полностью отделен от коммерческой составляющей: НИкакого доната, НИкакой торговли за реал, НИкаких вмешательств в игровой процесс! Только яркий увлекательный и манящий своей сбалансированностью мир Lineage II Gracia Final с популярнейшими рейтами х10: мир азарта и противостояний, мир без вмешательств извне, мир судьбу которого решать Вам, опираясь только на свои знания, опыт и профессионализм.
Вот лишь некоторый перечень основных достоинств нового элитного сервера TheOnline x10 Elite:
полнейшее отсутствие доната и торговли за реал
уникальная система бонусов в виде продления на 1 месяц членства в Клубе элитных игроков TheOnline для лучших игроков и кланов
официальный ПТС сервер Gracia Final, но с популярнейшими рейтами х10
идеальный ничем не нарушенный баланс расс и классов
самое полное соответствие умений и остального геймлея официальной версии Gracia Final
идеальная геодата
• полное отсутствие багов и дюпов
мощнейшее серверное оборудование, один из крупнейших датацентров мира, интернет канал 2GB/sec
полное отсутствие лагов даже при сосредоточении более тысячи игроков в одной локации
• увлекательные уникальные авторские ГМ-ивенты
• усовершенствованная круглосуточная поддержка
• гарантия сохранности персональных данных и обретенных игровых ценностей, возврат украденного в течении суток
• уникальная полная защита сервера от ботов, радаров и прочих сторонних программ
• защита общих чатов от ненормативной лексики
ГМ-шоп с 1 и 2 профами и итемами-украшательствами исключительно за адену
• администрация проекта предпримет все необходимые меры для старта с онлайном в 5000
• еще огромное множество плюсов, сочетание которых Вы найдете только на единственном в мире уникальном сервере для элитных игроков TheOnline x10 Elite!

10 октября (воскресенье) 18:00 МСК приглашаем и с нетерпением ждем именно Вас на старте элитного сервера TheOnline x10 Elite!
Присоединяйтесь к элите, будьте элитой, станьте лучшими среди элиты!
До встречи на старте сервера х10 Elite 10.10.2010 в 18:00 МСК

*В связи с количеством потенциальных игроков, многократно превышающим возможности сервера, доступ на сервер получат все элитные игроки, вступившие в Клуб элитных игроков TheOnline (далее Клуб)*. Членство в Клубе элитных игроков TheOnline представляется на сроки соответствующие суммам взносов на содержание сервера TheOnline x10 Elite из расчета за каждый отдельный игровой или торговый аккаунт (подробности в Личном кабинете).

На сегодняшний день проект TheOnline является лучшим проектом в рунете. Проект за год существования зарекомендовал себя с самой лучшей стороны.

Сайт проекта: http://theonline.name
Отзывы наших игроков можно почитать тут: http://theonline.name/otzyv.html
Все что нужно для быстрого старта - http://theonline.name/fast_start.html
Создать аккаунт можно тут — http://theonline.name/reg.html

 
Форум сервера ShadoW FatherS New » Сервер World of WarCraft » Обсуждение сервера » Открытие бездонатного сервера х10 TheOnline(100% офф сборка) ((приглашаем вступить в Клуб элитных игроков))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024